news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сильвестра Сталлоне винят в смерти его 36-летнего сына

По мнению племянника звезды, все проблемы у Сэйджа Сталлоне начались из-за того, что отец его игнорировал.

(Казань, 17 июля, «Татар-информ»). Родственники голливудского актера Сильвестра Сталлоне считают его виновным в смерти старшего сына от первого брака, Сильвестр Сталлоне с сыном Сэйджемкоторый был найден мертвым в своем доме в Голливуде в ночь на субботу. Сэйдж Сталлоне не дожил одного дня до своей свадьбы. Причины его смерти выясняются.

Эд Филити, 18-летний племянник Сильвестра Сталлоне и двоюродный брат погибшего Сэйджа, написал гневное сообщение на своей странице в «Facebook», которое, правда, вскоре удалил. Однако многие американские издания успели перепечатать послание. В нем молодой человек заявил, что 36-летний начинающий режиссер Сэйдж Сталлоне мог бы быть еще жив, если бы отец уделял ему больше внимания.

«Шестого июля Сэйдж позвонил тебе, чтобы поздравить с днем рождения. И что ты сделал? Не взял трубку, а потом даже не удосужился перезвонить. А это единственное, что было нужно Сэйджу, – капля внимания со стороны своего отца. Видимо, вам плевать на то, что случилось», – написал юноша.

Сильвестра Сталлоне винят в смерти сынаОн также обвинил в несчастьях своей семьи нынешнюю жену Сильвестра Сталлоне Дженнифер Флэвин, поздравив ее с тем, что ей все же удалось развалить семью мужа. «Сейчас вам, наверное, не стыдно, посмотрим, что вы скажете, когда общество от вас отвернется», – упрекнул ее Эд.

Эд Филити через некоторое время удалил свои записи, а в интервью «New York Post» заявил, что это был эмоциональный срыв и он не должен делать достоянием общественности семейные проблемы. Сам Сильвестр Сталлоне заявил, что у него были отличные отношения с сыном и попросил прессу не спекулировать на трагедии.
***Мб

Сталлоне, Уиллис и Рурк представили «Неудержимых» в Голливуде (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2