news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ИА «Татар-информ» - пресс-конференция «Малый и средний бизнес под угрозой»

Стремительный рост количества киберугроз и появление сложных видов атак создает все новые риски для бизнеса.

(Казань, 18 июля, «Татар-информ»).  Завтра, 19 июля, в 11.00 в студии ИА «Татар-информ» (ул.Декабристов, д.2, 12-й этаж) состоится пресс-конференция «Малый и средний бизнес под угрозой», организованная агентством совместно с «Лабораторией Касперского».

Стремительный рост количества киберугроз и появление сложных видов атак создает все новые риски для бизнеса. Не секрет, что самым уязвимым звеном оказываются небольшие организации, которые, в отличие от крупных игроков рынка, часто не в состоянии обеспечить эффективную систему защиты. Как результат, по данным «Лаборатории Касперского», почти каждое десятое малое предприятие России несет финансовые потери в ходе вирусных инцидентов.

О том, какие IT-напасти подстерегают российский бизнес сегодня и с какими угрозами информационной безопасности регулярно сталкиваются компании Приволжского федерального округа, вы сможете узнать из выступления экспертов и руководителей «Лаборатории Касперского». Впервые на пресс-конференции будут озвучены результаты последнего исследования «Лаборатории», проливающие свет на то, как этим угрозам противостоит российский малый и средний бизнес. Кроме того, «Лаборатория Касперского» объявит об инструментах, разработанных специально для поддержки небольших предприятий.

В пресс-конференции примут участие: Евгения Наумова, руководитель управления корпоративных продаж «Лаборатории Касперского»; Юрий Наместников, старший антивирусный эксперт «Лаборатории Касперского»; Ренат Шафиков, региональный представитель в Приволжском федеральном округе; представитель Министерства информатизации и связи Республики Татарстан; представитель Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса Республики Татарстан.

Вниманию представителей СМИ! Заканчивается аккредитация на мероприятие! Свои заявки Вы можете высылать до конца сегодняшнего рабочего дня на электронную почту: pr@tatar-inform.ru. Также есть возможность организации эксклюзивных интервью.

Регистрация и приветственный кофе начинаются в 10.30.

Телефон для справок и аккредитации: 222-0-999 (доб.1333), +7 917 906-26-81 (Юлия Силицкая, ИА «Татар-информ»).

***К

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2