news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Смерть старшего сына Сталлоне: открылись новые подробности

Незадолго до кончины Сэйдж Сталлоне удалил 5 зубов, после чего его мучили сильнейшие боли.

(Казань, 18 июля, «Татар-информ»). Американские газеты продолжают обсуждать подробности неожиданной смерти 36-летнего старшего сына Сильвестра Сталлоне. В частности, высказываются разные обстоятельства, которые могли стать причиной трагедии.

Сильвестр Сталлоне с сыном СэйджемСэйдж Сталлоне был найден мертвым в своем доме в Голливуде в ночь на субботу накануне собственной свадьбы. В его особняке были найдены многочисленные упаковки от сильных обезболивающих, поэтому в прессе возникла версия о том, что начинающий режиссер умер от их передозировки. Сегодня мать покойного объяснила, откуда взялись в доме ее сына лекарства.

Как оказалось, незадолго до кончины Сэйдж Сталлоне удалил 5 зубов. Стоматологическая операция проходила сложно, после нее сына Сталлоне мучили сильнейшие боли. Поэтому он принимал много обезболивающих. Могло ли это вызвать остановку его сердца, выяснят эксперты.

Напомним, племянник Сильвестра Сталлоне считает, что именно актер виноват в смерти сына. Эд Филити, 18-летний племянник Сталлоне и двоюродный брат погибшего Сэйджа, написал гневное сообщение на своей странице в «Facebook», в котором заявил, что молодой человек мог бы быть жив, если бы отец уделял ему больше внимания и не игнорировал звонки.
***Мб

Сталлоне, Уиллис и Рурк представили «Неудержимых» в Голливуде (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2