news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодежная сборная России по футболу две игры сыграет в Екатеринбурге

6 сентября подопечные Николая Писарева сыграет против команды Польши, а 10 сентября – с Молдавией.

(Екатеринбург, 23 июля, «Татар-информ», Никита Юкляевских). В сентябре столица Урала станет площадкой для проведения решающих матчей отборочного раунда молодежного чемпионата Европы по футболу.

6 сентября сборная России сыграет на поле Центрального стадиона против команды Польши. А 10 сентября подопечным Николая Писарева предстоит встретиться с соперниками из Молдавии. Билетная программа этих матчей будет той же, что и на матчи ФК «Урала».

Екатеринбург впервые будет принимать у себя матчи такого уровня. Будут приложены все усилия для того, чтобы матчи с участием молодежной сборной России были проведены на высочайшем уровне. Отметим, что одним из ведущих игроков молодежной сборной является воспитанник свердловского футбола Олег Шатов, которые зимой этого года перешел из «Урала» в «Анжи». Болельщики, друзья и родные Олега будут рады вновь увидеть его игру на Центральном стадионе, – сообщает пресс-служба ФК «Урал».

Напомним, 9 мая в Екатеринбурге на реконструированном Центральном стадионе состоялся финал Кубка России по футболу между московским «Динамо» и казанским «Рубином». Столица Урала претендует на проведение матчей чемпионата Мира по футболу в 2018 году.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2