news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мастера земли Владимирской получили награды

Обладателями звания «Мастер земли Владимирской» по итогам 2011 года стали 25 человек.

(Владимир, 24 июля, «Татар-информ», Ольга Петрова). Во Владимирской области, в администрации региона, состоялась церемония чествования дипломантов звания «Мастер земли Владимирской». Лучшие работники и организации получили свидетельства о занесении на областную Галерею славы.

Дипломы и свидетельства вручали заместитель губернатора по социальной политике Сергей Мартынов, председатель областного объединения профсоюзов Надежда Сухарникова и президент региональной ассоциации работодателей и товаропроизводителей Виталий Миронов.

Обращаясь с приветственным словом к гостям, Сергей Мартынов отметил, что их трудовые достижения – залог благосостояния Владимирщины. «На Владимирской земле всегда было много талантливых людей, и, я надеюсь, так будет и дальше. Именно вам, людям труда, Владимирская область обязана тем, что она сегодня имеет», - в частности, сказал он.

Как отметил вице-губернатор, в этом году в регионе планируется дополнительно ввести в строй еще 17 новых современных производств на полторы тысячи рабочих мест. Уровень безработицы сегодня составляет 1,6 процента – это меньше, чем в докризисный период.

Обладателями звания «Мастер земли Владимирской» по итогам 2011 года стали 25 человек. Это победители отраслевых конкурсов профмастерства: штукатуры, каменщики, врачи, механизаторы, операторы машинного доения, электрогазосварщики.

Кроме того, 6 обладателей звания «Мастер земли Владимирской» занесены на областную Галерею славы. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2