news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Антонио Бандерас устроил страстные танцы в отсутствии жены

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит, по слухам, на грани разрыва.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). Волна разводов среди звездных пар, чья семья казалась крепкой и нерушимой, захлестнула Голливуд. Месяц назад стало известно, что Джонни Депп и Ванесса Паради расстались. Затем на развод подала супруга Тома Круза Кэти Холмс. Теперь появились слухи о том, что на грани разрыва находятся Антонио Бандерас и Мелани Гриффит.

Источники из окружения пары говорят, что супруги, женатые 15 лет, сейчас переживают не лучшие времена. Якобы Мелани Гриффит очень ревнует Бандераса, а к тому же сильно переживает, что он находится в зените славы, в то время как ее собственная карьера переживает спад. Многие заметили, что с некоторых пор Мелани Гриффит даже перестала носить обручальное кольцо.

Масла в огонь подлила видеозапись, опубликованная на американском сайте Hollywood.tv. На этом видео видно, как Антонио Бандерас танцует вместе с индийской актрисой Марикой Шерават на борту яхты одного из основателей компании Microsoft Пола Аллена. Вечеринка на яхте проходила во время Каннского кинофестиваля в мае. Как пишет «Huffington Post» ничего «криминального» в этих кадрах нет, хотя видно, что актерам процесс явно нравится.

Как рассказали свидетели того танца Бандераса и индианки, знаменитому «Зорро» так понравилась болливудская звезда, что он пригласил ее к себе в гости в Испанию. Она, разумеется, приглашение приняла.

Отметим, что в таблоидах на днях также появились снимки, сделанные папарацци, на которых Мелани Гриффит запечатлена счастливой, улыбающейся и, что самое показательное, с обручальным кольцом на пальце. Возможно, все новости об изменах Антонио Бандерасах не более чем слухи и в звездной всемье по-прежнему все хорошо.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2