news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ поздравил Камиллу Гафурзянову с олимпийской медалью

Напомним, казанская фехтовальщица стала серебряным призером Олимпийских игр 2012 в Лондоне.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил главного тренера сборной России по фехтованию Владислава Павловича, директора Республиканской специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва по фехтованию Ильдара Шаймарданова, мастера спорта России международного класса Камиллу Гафурзянову с победой на Олимпиаде в Лондоне, сообщает пресс-служба Президента РТ.

«Уважаемые Владислав Юрьевич, Ильдар Равилович! Дорогая Камилла! Примите самые теплые поздравления по случаю прекрасного выступления казанской спортсменки на XXX Олимпийских играх в Лондоне.

Российские фехтовальщицы продемонстрировали мощный боевой дух и высокое мастерство, в сложной борьбе уступив лишь сильнейшему сопернику. Отрадно, что свой вклад в общий успех внесла и Камилла Гафурзянова, достойно представившая татарстанскую школу фехтования.

Это заслуженная награда, которая, уверен, вдохновит всех вас на новые победы и достижения. Искренне желаю каждому из вас здоровья, счастья, неизменной удачи», говорится в телеграмме.

Напомним, казанская фехтовальщица, чемпионка Универсиады Камилла Гафурзянова стала серебряным призером Олимпийских игр 2012 в Лондоне.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2