news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак открыла причину ненависти к ней Ваенги и Валерии

Конфликт начался с того, что Ксения прицепилась к Ваенге и Валерии в свете их высказываний о девочках из группы "Пусси Райот".

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). Ксения Собчак раскрыла причину ненависти со стороны некоторых звезд шоу-бизнеса. Все дело в том, что журнал "Форбс"опубликовал рейтинг самых богатых и успешных женщин. Ксения в нем оказалась намного популярнее Ваенги и Валерии.  

"А это общий рейтинг звезд шоу-бизнеса. Теперь я ПАНЕЛА Ваенку. я на 7,она на 14м, а Валерия вообще 17м месте, - сообщила причину, коей оказалась зависть, Ксения в своем "Твиттере". 

Мы уже писали о том, что в конфликт Ксении Собчак и Елены Ваенги вмешались певица Валерия. "Эти серые лица не внушают доверия. Теперь я знаю кому поет певица Валерия...а вы говорите Земфира не гений".- пела скандальная блондинка в своем Твиттере. 

Конфликт начался с того, что Ксения прицепилась к Ваенге и Валерии в свете их высказываний о девочках из группы "Пусси Райот":  "Мадонна сказала, что молится о девочках из "Пусси райот". Не зря у меня в 13 лет висел ее плакат над кроватью:) Главное,  чтобы после ЭТОГО Ваенга и Валерия не покончили жизнь самоубийством..." - написала Ксения Собчак в своем микроблоге. Певица Валерия в своем "Живом Журнале" ответила на эту провокационную запись, сказав, что ей всемирная слава не нужна. Она прекрасная певица, у ее много поклонников, а также она счастливая мать и жена.

"Весь цинизм в том, что у Валерии дом в Швейцарии, дети учатся там же, а Пригожин мне в гримерке жалуется на власть. Странно,да?:)" - язвит Ксения в своем микроблоге. И продлжает: Вчера Басков с выражением зачитывал письмо Валерии в компании Юдашкина и самой Валерии. Она искренне этим письмом гордится. Удивительные люди:)

Собчак опубликовала детские дневники (фото)

Собчак предстала в образе Юлии Тимошенко (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2