news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани встретили бойцов сводного отряда МВД по РТ, вернувшихся из Дагестана

Более 100 сотрудников татарстанской полиции отслужили вдали от дома 6 месяцев.

(Казань, 20 августа, «Татар-информ»). Сегодня в 9.00 на железнодорожном вокзале Казани и.о. министра внутренних дел по Республике Татарстан Рафаиль Гильманов, заместитель председателя комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Рафил Нугуманов, руководство МВД Татарстана, а также родные, близкие и сослуживцы встречали бойцов сводного отряда МВД Татарстана, вернувшихся из командировки на Северный Кавказ.

Рафаиль Гильманов отметил, что сотрудники МВД Татарстана, несмотря на сложные условия, всегда доблестно и с честью несут свою службу. Доказательством этому служат многочисленные слова благодарности от жителей и руководства республики.

В свою очередь, Рафил Нугуманов заявил: «Благодарю вас за достойную службу. То, что мы вернулись без потерь, уже говорит о сплоченности наших сотрудников, которые прикрывали друг другу спину».

Более 100 сотрудников татарстанской полиции отслужили вдали от дома 6 месяцев. Полицейские помогали своим дагестанским коллегам охранять и поддерживать общественный порядок в месте временной дислокации отряда.

Сотрудники МВД Татарстана на протяжении уже многих лет по праву считаются настоящими профессионалами своего дела. С каждым возвращением на Родину они привозят благодарности не только от руководства МВД региона, где проходила их служба, но и от населения, чью безопасность им приходилось обеспечивать, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2