news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Большой КВН пройдет в Сочи

Летний кубок проведет Александр Масляков-старший

(Сочи, 23 августа, «Татар-информ», Маргарита Гладкова). Сегодня в Сочи пройдет Летний кубок КВН. Если зимой Сочи становится столицей КВН на пару недель, то летом лишь на пару дней. Летние кубки проводятся среди звезд – команд-победительниц последних лет.

На сей раз за Кубок будут бороться «БАК-Соучастники» из станицы Брюховецкой Краснодарского края и «СОК» из Самары. Веселые и находчивые будут соревноваться в 5 конкурсах: «Приветствие», «Разминка», «СТЭМ», «Музыкальное домашнее задание» и в самом редком конкурсе - «Капитанском».

Как сообщает официальный сайт КВН, обе команды, как и в футболе, не обошлись и без легионеров. Так, за «СОК» сыграют дамы:Лена Борщова («Сборная Пятигорска») и Ольга Картункова («Город ПятигорскЪ») - и курянин Александр Якушев.

Кубанцы взяли в соучастники Дмитрия Грачева (двойник Дмитрия Медведева из Курска), Александра Гудкова («Федор Двинятин») и Андрея Скорохода из «Триода и Диода».

Несмотря на то, что билеты на праздник юмора недешевы (места в лучшем секторе стоят 5 тыс. руб.), расходятся они на ура. По традиции, игры «Летнего кубка» будут показаны на Первом канале.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2