news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучшим почтальоном Татарстана стала работник Казанского почтамта

Сегодня определились победители республиканского конкурса профессионального мастерства.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). Сегодня прошел региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон-2012». По результатам конкурса 1-е место завоевала почтальон Казанского почтамта Лилия Хисматуллина, сообщает пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы».

«Что и говорить, труд нужный, работа ответственная, и выполняет ее добросовестно, а иногда и самоотверженно, значительный отряд представителей почтовой отрасли, - отметила в своем выступлении директор УФПС «Татарстан почтасы» Регина Кузнецова. - Более 3,5 тыс. почтальонов «Татарстан почтасы» занимаются доставкой почтовых отправлений и прессы от Казани до самых до окраин нашей республики. И от того, как работает почтальон, в немалой степени зависят результаты работы всего филиала, престиж почты в целом».

2-го места по итогам конкурса, который проходил в три этапа, удостоилась Люция Мухаметдинова из Нуралатского межрайонного почтамта. 3-е место заняла Оксана Трофимова, представляющая Бугульминский межрайонный почтамт.

Все участники конкурса получили дипломы и памятные подарки, а победительница - Лилия Хисматуллина будет представлять УФПС «Татарстан почтасы» на окружном этапе конкурса, который состоится 6 сентября в Чебоксарах (Чувашия).

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2