news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане выберут лучших «молодежников»

Победители получат путевку на Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). С 10 по 12 сентября в казанском МЦ «Волга» состоится финал республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики.

В финале лучших из лучших ждут конкурсные испытания: защита - презентация концептуальной программы (системы работы); защита-презентация авторской (педагогической) программы; участие в деловых и ролевых играх и другие состязания. Кроме того, опытные преподаватели поработают с каждым из участников над его имиджем, речью, манерами.

Победители получат путевку на Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики, который пройдет с 12 по 16 ноября 2012 года в Новосибирске, сообщает пресс-служба Минмолодежи РТ.

Заочный тур в номинациях «лучший руководитель органа по делам молодежи», «лучший руководитель учреждения органа по делам молодежи» и «лучший специалист сферы государственной молодежной политики» прошли 28 руководителей и специалистов муниципальных органов по делам молодежи; республиканских и муниципальных учреждений для молодежи из 11 городов и районов республики, в том числе из Казани, Набережных Челнов, Альметьевска, Бугульмы, Нижнекамска, Чистополя, а также Черемшанского, Актанышского, Балтасинского, Зеленодольского и Спасского районов.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2