news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Из легковых автомобилей для дорог РТ больше всего подходит Nissan Teana

Автомобиль имеет увеличенный до 155 мм дорожный просвет, что позволит владельцам увереннее и спокойнее чувствовать себя на дорогах.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ», Мария Кирюхина). В связи с началом осени и недавним потопом в Казани, когда некоторые жители города остались без своих авто, многие горожане, скорее всего, зададутся целью приобрести внедорожник. Но для тех покупателей, которые являются поклонниками исключительно легковых автомобилей, самым оптимальным вариантом оказывается Nissan Teana. По мнению многих автолюбителей, он лучше других подходит для дорог Татарстана. Начнем с того, что в настоящее время полноприводная версия Nissan Teana является самым доступным полноприводным седаном E-класса в России. Следовательно, она заключает в себе идеальное соотношение цены, качества и комфорта.

Обновленный Nissan Teana имеет увеличенный до 155 мм дорожный просвет. Такое изменение позволит владельцам увереннее и спокойнее себя чувствовать на далеко не идеальных дорогах. А полный привод обеспечит большую надежность и предсказуемость управления автомобилем: как на неровных покрытиях, так и на заснеженных дорогах. На скользкой дороге, например, на снегу, Nissan Teana обеспечивает стабильный разгон без проскальзывания передних колес. В обычных условиях вождения распределение крутящего момента практически идентично переднеприводной версии, что положительно сказывается на топливной экономичности.

В новом Nissan Teana кресла оснащены функциями подогрева и вентиляции. Совершенная многорычажная подвеска и эффективная шумоизоляция позволят водителю и пассажирам расслабиться и на время забыть о повседневных заботах. Этот автомобиль комплектуется бензиновыми двигателями V6 объемом 2.5 и 3.5 л, которые обладают отличными динамическими характеристиками и высокой экономичностью. Навигационная система поможет выбрать оптимальный маршрут до необходимого места назначения. Меню и карта русифицированы, голосовое сопровождение также осуществляется на русском языке. Большой цветной монитор в центральной консоли отображает все необходимую информацию, включая изображение с камеры заднего вида, которая позволяет уверенно совершать самые трудные маневры на парковке. Ксеноновые фары высокой мощности обеспечивают большую интенсивность света и улучшают видимость, снижая утомляемость глаз.

Приобрести Nissan Teana можно в салоне официального дилера «Nissan-АКОС» по адресу: пр.Победы, 214. Телефон: +7 (843) 276-70-70. Адрес в Интернете: www.nissan.akoc.ru.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2