news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

10 октября на «ТНТ» стартует новый сезон «Интернов»

О том, чего ожидать поклонникам ситкома в новых сериях, казанским журналистам рассказала исполнительница роли главврача больницы Светлана Камынина.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Уже 10 октября в эфире «ТНТ» стартует новый сезон сериала «Интерны». В новых сериях ситкома появится новый герой - анестезиолог Давид, который станет близким другом Вари Черноус. Быков впадет в кому от того, что скоро станет отцом. А Купитаман продолжит свои жестокие розыгрыши. Об этом в беседе с журналистами рассказала исполнительница роли главврача больницы Анастасии Кисегач Светлана Камынина.

По словам актрисы, в направлении свадьбы Кисегач и Быкова в сериале все очень медленно, но все же двигается. «Хочу вам сказать честно, что все, как в жизни, двигается с большим трудом. Довести человека до загса, особенно такого строптивого, как Быков, практически невозможно. Тем более, в одной из новых серий он дал четко понять, что считает желание Кисегач выйти замуж желанием удовлетворить свой женский эгоизм. Но через всяческие дебри, препятствия с его стороны, все движется», - пояснила Светлана Камынина, все же не раскрыв главной интриги сериала.

Еще одним новшеством сезона будет новая старшая сестра больницы. Дело в том, что исполнительница роли Любови Михайловны Светлана Пермякова в июле родила дочь и сейчас находится в декретном отпуске. Но сценаристы умело вышли из положения. Зрители еще увидят Любу в новых сериях, но в конце сезона в больнице появится новая старшая сестра. «Разумеется, Любовь Михайловну заменить не так уж и просто. И вот на горизонте появляется дама – бывшая любовница Быкова. Кисегач, естественно, заявляет: «Только через мой труп!» Но методом проб и ошибок, становится ясно, что она единственный хороший кандидат, и, скрепя сердце, Анастасия Константиновна соглашается. Так моя героиня совладала со своей ревностью, потому что работа в данном случае - это главное», - рассказала Светлана Камынина.

Кстати, до общения со Светланой Камыниной журналисты посмотрели 2 серии нового сезона, в одной из которых Быков попадает в страшную аварию на своем мотоцикле. Но так как «Интерны» - юмористический сериал, продолжение у этой истории будет исключительно позитивным.

С 10 октября, с понедельника по четверг, в 20.00 в эфире «ТНТ» - новые серии «Интернов».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2