news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новый социальный проект для инвалидов стартовал в Казани

С его помощью люди с ограниченными возможностями могут пройти обучение и трудоустроиться.

(Казань, 3 октября, «Татар-информ»). В этом году стартовал новый социальный проект «Параработа», цель которого трудоустройство и социальная адаптация людей с ограниченными возможностями и содействие развитию их потенциала. Основной задачей проекта является поиск работы, трудоустройство, обучение, подготовка и переподготовка кандидатов.

Как сообщают организаторы социального проекта, «несмотря на свой молодой возраст, социальный проект уже разработал свой call-центр, где создаются новые рабочие места и формируется лояльность предпринимателей к инвалидам». Также у представителей бизнеса есть возможность передачи своих call-центров на обслуживание социального проекта для создания новых рабочих мест.

«1 октября уже был объявлен набор желающих на изучение программы компьютерного моделирования и дизайна «3ds-max». В ноябре месяце стартуют первые занятия. Лучшие ученики будут трудоустроены по данному направлению. Желающие пройти обучение могут подать заявку по адресу: http://pararabota.ru/obuchenie», - информируют организаторы социального проекта.

***ММ

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2