news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леди Гага, возможно, выступит в Казани

Информация о том, что певица отказалась от выступления в Казани из-за миллиона долларов, не соответствует действительности.

(Казань, 4 октября, «Татар-информ», Люция Камалова). Леди Гага, возможно, выступит в Казани. Об этом ИА «Татар-информ» заявил зарекомендовавший себя в Казани промоутер, который не исключил, что популярная исполнительница даст концерт в столице Татарстана.

«Ряд казанских прокатчиков действительно прорабатывают данный проект. Но главная проблема, с которой они столкнулись сегодня, - это неясность того, на какой площадке провести это мероприятие, так как концерты такого уровня до сих пор в Казани не проводились. Площадкой для предстоящего концерта Леди Гага может быть как Центральный стадион, так и строящийся стадион на 45 тыс. мест», - заявил представитель одного из концертных агентств в Казани.

Дело в том, что любые комментарии относительно ее концертов может давать только официальный прокатчик певицы.

Между тем, сегодня в ряде казанских СМИ появилась информация о том, что Леди Гага якобы исключила Казань из мирового турне в связи с тем, что звезду не устроила сумма в миллион долларов, которую организаторы предложили ей за выступление в столице Татарстана. Такое заявление сделали представители компании «Татконцерт».

«Татконцерт», возможно, реально хочет привезти Леди Гагу, но они вели переговоры не с ней, а с какими-то посредниками в Москве, которые пообещали привезти звезду в Казань», - сообщил собеседник агентства «Татар-информ». Он также отметил, что заявить о переговорах с мировыми звездами может любой гражданин России, это к тому же является хорошей рекламой прокатчику.

Что касается миллиона долларов, который, по публикациям СМИ, не устроил Леди Гагу, то эксперт в этой области заявил ИА «Татар-информ» о том, что сумма гонорара не является единственным определяющим фактором для решения артиста о выступлении в том или ином российском городе. Оценивается целая группа параметров, в том числе репутация и опыт проведения международных проектов того или иного прокатчика.

Напомним, в начале декабря в рамках мирового турне Леди Гага собирается представить в России свой новый альбом «The Born This Way Ball». Ожидается, что концерты пройдут в Москве и Санкт-Петербурге.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2