news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агропромышленная выставка пройдет в Казани

В рамках деловой программы форума состоятся круглые столы и конференции, а посетители смогут приобрести качественные товары по приемлемым ценам.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). 24-26 октября в Казани пройдет XVI международная специализированная выставка «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья». Одним из организаторов данного мероприятия является Минсельхозпрод РТ. Активное участие принимает и Ассоциация фермеров и крестьянских подворий Татарстана, сообщает пресс-служба ведомства.

Традиционной частью Поволжского агропромышленного форума станет ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции, произведенной фермерскими хозяйствами регионов ПФО. Посетителям представится возможность приобрести качественные товары по приемлемым ценам.

В рамках деловой программы форума состоятся круглые столы и конференции по следующим темам: «ВТО и сельское хозяйство: реальность и перспективы», «Механизм реализации ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты в части совершенствования оборота земель сельскохозяйственного назначения», «Внедрение программы по производству биологически чистой сельскохозяйственной продукции».

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2