news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ленар Сафин поздравил дорожников с профессиональным праздником

Глава Минтранса РТ пожелал им здоровья, счастья и процветания.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин поздравил работников отрасли с Днем работника дорожного хозяйства, который отмечается сегодня, сообщается на официальном сайте ведомства.

«Уважаемые работники дорожного хозяйства! От имени Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства!

Каждый год мы выполняем масштабные работы по строительству и реконструкции автотрасс, приведению в нормативное состояние дорог в населенных пунктах республики, организуем мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения.

По всей республике нами возводятся мосты и дорожные развязки. Мы активно реализуем Программу развития сельских дорог. Только в 2012 году мы возвели дороги с твердым покрытием в 62 населенных пунктах. 

2012 год, по сути, является итоговым годом в плане подготовки транспортной инфраструктуры к проведению XXVII Всемирной летней Универсиады. В связи с этим завершаются работы по строительству объектов спортивной инфраструктуры. Мероприятия по модернизации транспортно-логистической системы и улично-дорожной сети г.Казани выходят на финишную прямую.

В день профессионального праздника хочу отдать должное ветеранам отрасли, рабочим, руководителям дорожных предприятий - всем, кто вносит достойный вклад в строительство и содержание автомобильных дорог Татарстана. Уверен, что благодаря вашему мастерству и профессионализму нам удастся осуществить самые сложные проекты в сфере дорожного хозяйства. 

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и процветания»,- говорится в обращении Ленара Сафина.

***Иг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2