news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров из-за непогоды в Москве опаздывает на свой концерт в Набережные Челны

Концерт состоится, певец в данную минуту на самолете направляется в аэропорт "Бегишево".

(Набережные Челны, 28 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах, в Ледовом дворце спорта в 19.00 должно было начаться новое шоу Филиппа Киркорова «ДРУGOY». В лучшем же случае концерт начнется в 21.00.

По сообщениям певца, из-за непогоды в Москве ни один самолет не может взлететь. Вот что пишет Филипп Киркоров в своем «Твиттере», прикрепив фотографию самолета: «Вот наш воробышек, который, надеюсь, доставит нас в Нижнекамск, а оттуда в Набережные Челны! Зритель... простите… Только дали разрешение на взлет... Москва не принимает и не выпускает! Мы единственный борт, которому в виде исключения дали добро на взлет. Передайте всем в Набережных Челнах у кого «Твиттер» - концерт состоится! Да еще какой! Я на подлете! Только терпение! Сам переживаю...».

Также певец написал, что его рейс из «Шереметьево» задерживается до 22.00. Они нашли чартерный самолет, на котором сейчас и летят в Набережные Челны, но уже из аэропорта «Внуково 3».

По примерным подсчетам продано около 2000 билетов на концерт, стоимость которых составляла от 1300 до 3800 рублей. На концерте челнинцы увидят уникальное музыкальное представление с 3D-графикой, компьютерными и анимационными эффектами. Программа рассчитана на 2,5 часа.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2