news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ришат Гилязутдинов: «Нужны еще игры, чтобы выйти на свой уровень»

Главный тренер казанского волейбольного клуба «Динамо» после победы над «Протоном» (3:0) отметил, что команда пока находится не в оптимальной форме.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Главный тренер казанского волейбольного клуба «Динамо» Ришат Гилязутдинов после домашней победы над «Протоном» (3:0) отметил, что команда пока находится не в оптимальной форме.

«Несмотря на победу 3:0 были эпизоды, которые мне не понравились. В ряде моментов поплыли в приеме. Пока мы еще не в оптимальной форме. Нужны еще игры, чтобы выйти на свой уровень. Эта игра была еще одним важным шагом к этому», - цитирует Гилязутдинова пресс-служба казанского клуба.

«Джордан сегодня играла с травмой, она настоящий боец. Несмотря на повреждение, она вышла и помогла команде. Меняли ее на подаче, чтобы поберечь», - отметил наставник динамовок Казани.

Напомним, в заявку казанской команды на матч сегодня не попала Татьяна Кошелева. Во время поездки в Германию нападающая побывала на консультации у своих лечащих врачей и провела углубленное обследование. По его результатам волейболистке было рекомендовано в ближайшее время воздержаться от нагрузок. По словам Гилязутдинова, пока рано говорить, когда Кошелева вернется в строй. «Об этом можно будет говорить через неделю. Ей провели диагностику в Германии. Сейчас ждем результатов», - заявил он.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2