news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гилязутдинов: «Очень благодарен своим игрокам за такой подарок на день рождения»

«Шаг за шагом мы идем к тому волейболу, который должны показывать», - отметил наставник динамовок Казани.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). Главный тренер женского волейбольного клуба «Динамо-Казань» Ришат Гилязутдинов после домашней победы над «Урбино» (Италия) (3:0) в матче Лиги чемпионов поблагодарил девушек за такой подарок в свой день рождения.

«Я очень благодарен своим игрокам за такой подарок на день рождения, - отметил главный тренер «Динамо-Казань» Ришат Гилязутдинов. - Сегодня они качественно выполняли свою работу. Шаг за шагом мы идем к тому волейболу, который должны показывать».

«Мы очень старались, но в Казани очень хорошая команда, в которой собраны очень сильные игроки, против которых я много раз играла в составе сборной», – говорит либеро «Урбино» и сборной США Стэйси Сикора. «Пока сезон складывается для нас неудачно, но я всегда говорю, что самое главное – хороший финиш. С каждым матчем мы прибавляем», - отметила Сикора.

«Сегодня хотелось порадовать тренера, показать ему хорошую игру, - цитирует Екатерину Уланову пресс-служба казанского клуба. - Учитывая, что мы проиграли первый матч «Шверинеру», сегодня победа нам нужна была вдвойне. Сегодня была видна разница команд в классе, но мы сыграли не идеально. У нас еще есть погрешности. Есть над чем работать».

«Мы сегодня неплохо играли, - говорит связующая Евгения Старцева. - Для меня приятно обыграть «Урбино». В свое время в составе краснодарского «Динамо» я проиграла этой команде в финале Кубка ЕКВ. Конечно, и тренеры, и игроки там поменялись, но все равно удалось отомстить».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2