news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Альметьевском районе РТ назначен заместитель главы исполкома по экономике

Им стал Айдар Каюмов.

(Альметьевск, 1 ноября, «Татар-информ», Ландыш Сибгатуллина). Сегодня во время общегородской планерки глава Альметьевского муниципального района Мазит Салихов представил вновь назначенного заместителя руководителя исполкома Альметьевского муниципального района по экономике Айдара Каюмова. На новую должность он был назначен 26 октября.

Айдар Каюмов родился 3 июня 1983 года в Альметьевске. Окончил Альметьевский государственный нефтяной институт по специальности «Экономика и управление на предприятиях нефтяной и газовой промышленности», экономист. Трудовую деятельность начал с 2002 года, работал в коммерческих структурах.

12 июля этого года назначен на конкурсной основе начальником управления экономики, промышленности и торговли исполнительного комитета АМР, с сентября - и.о. заместителя руководителя исполкома АМР по экономике.

Мазит Салихов отметил, что в период работы в команде исполкома АМР Айдар Каюмов показал себя как компетентный, грамотный специалист. На новую должность он был назначен на конкурсной основе.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2