news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк выставила грудь напоказ

Ирина Шейк была одной из самых смелых лауреаток, кто вышел в свет в столь откровенном платье. Одеяния остальных гостей более соответствовали сезону.

(Казань, 4 декабря, «Татар-информ»). Подруга Криштиану Роналду Ирина Шейк любит выставлять свои прелести на показ. Так, на одном из светских мероприятий, красавица-модель пришла вИрина Шейк блеснула грудью очень откровенном платье. Декольте было буквально до пупка. 

Ее прелести так и просились наружу, отмечает Собеседник. Ирина была одной из самых смелых лауреаток, кто вышел в свет в столь откровенном платье. Одеяния остальных гостей более соответствовали сезону. Например, беременная Оксана Акиньшина утеплилась, надев удлиненный шерстяной пиджак. Ксюше Собчак только со спины поддувало в элегантный вырез платья. Хорошо смотрелась Надя Михалкова в красном брючном костюме. 

А буквально на днях стало известно, что шоу "Топ-модель по-русски", которое в качестве ведущей возглавляла Шейк, закрывается. Первые 3 сезона шоу возглавляла Ксения Собчак, ну а потом свои бразды правления она передала другой своей соотечетсвеннице - Ирине Шейк. Сама Шейк неоднократно признавалась руководству канала и съемочной группе, что с удовольствием бы продолжила работу над проектом, все нюансы и тонкости которого ей настолько близки и понятны. Ведь не секрет, что золушка из провинции в свое время оказалась в нужное время в нужном месте. 

Сейчас Ирина – успешная модель, являющаяся лицом «Intimissimi» и «Armani Exchange», позирующая для «Sports Illustrated» и сотрудничающая брендами «Lacoste» и «La Perla».  В 2010 году она закрутила роман с футбольным секс-символом Криштиану Роналду. Поговаривают, что свадьба влюбленных не за горами.  

Ирина Шейк неудачно схохмила над Ургантом (фото)

Анжелика Варум вмиг поседела и постарела (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2