news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» официально заявил о продаже билетов на свои матчи по паспортам

Отныне билет на матч «Рубина» можно приобрести только при предъявлении удостоверения личности.

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Казанский «Рубин» официально заявил, что отныне купить билет на домашний матч команды можно будет лишь при предъявлении документа, удостоверяющего личность болельщика. Сообщается, что нововведение начинает действовать уже во время предстоящего матча с московским «Спартаком», который состоится 10 декабря в Казани.

«Уважаемые болельщики! В связи с изменением пункта 21.8 регламента РФПЛ устанавливается следующий порядок продажи билетов на матч 19-го тура «Рубин» - «Спартак».

1. Билет на матч можно приобрести только при предъявлении удостоверения личности (паспорта, водительского удостоверения или удостоверения личности военнослужащего РФ).
2. Лица, не достигшие 14 лет и проходящие на матч без сопровождения совершеннолетних, могут приобрести билет, предъявив документ, удостоверяющий возраст (свидетельство о рождении), если проход на футбол осуществляется в сопровождении совершеннолетнего – билет приобретается на документ сопровождающего.
3. Продажа электронных билетов на сервисе www.bileton.ru осуществляется в прежнем порядке. Обращаем ваше внимание, что на электронном билете отображаются фамилия и имя покупателя.

В связи с установленным порядком, просим вас приобретать билеты на матч заблаговременно, а во время нахождения на матче иметь при себе удостоверение личности», - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте футбольного клуба.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2