news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде впервые пройдет интернет-конкурс «Блогер года»

Номинироваться на звание «Блогер года» могут все желающие без возрастных или социальных ограничений.

(Набережные Челны, 12 декабря, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Впервые в Набережных Челнах молодежный центр «Орион» с целью поддержки блогеров, освещающих культурные, общественно-политические и другие социально-значимые для молодежи темы, проводит интернет-конкурс «Блогер года». 

В конкурсе могут принять участие авторы русскоязычных блогов, зарегистрированных не позднее 1 марта 2012 года. Благодаря данному конкурсу организаторы хотят поддержать челнинцев, ведущих активную работу с молодежью в сети Интернет.

Номинироваться на звание «Блогер года» могут все желающие без возрастных или социальных ограничений. Единственным условием участия в конкурсе является наличие авторского блога, который интересен не только самому автору, но и другим пользователям Сети.

В период с 1 по 31 декабря все заявившиеся на конкурс авторы обязаны не только продолжать активно вести свой блог, но и зарегистрироваться в блогах других конкурсантов под своим именем и стать их активными участниками.

Всю дополнительную информацию можно получить на сайте молодежного центра. Заявки принимаются на электронную почту: orion.pr@mail.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2