news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Антикоррупционные обложки для студенческих билетов раздали в Казани

Акция призвана напомнить молодежи о проблеме коррупции в вузах.

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ») 3 тыс. обложек студенческих билетов с надписью «Учусь честно!» были вручены на этой неделе студентам казанских вузов

Акция, организованная Союзом молодежи республики при поддержке Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, стала еще одним этапом в рамках проведения комплекса мероприятий, направленных на борьбу с коррупцией.

Так, 10 декабря в городах и районах республики впервые проводилась молодежная акция по противодействию коррупции, в рамках которой активисты «Союза молодежи Республики Татарстан» раздали жителям 4 тыс. кусков мыла с надписью «За чистые руки».

Как отметила руководитель проекта Юлия Зубайдуллина, раздача обложек для студенческих билетов с надписью «Учусь честно!» стала еще одним шагом по привлечению внимания студенческой молодежи к проблеме коррупции в вузах республики.

Отметим, что на этом молодые активисты не собираются прекращать свою деятельность по противодействию коррупции. Планируется, что уже в феврале стартует новая череда мероприятий, направленных на борьбу с коррупцией, сообщает пресс-служба РОО «Союз молодежи Республики Татарстан».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2