news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федеральные телеканалы решили эффектно встретить «конец года»

ИА «Татар-информ» сегодня также решило не оставаться в стороне от столь обсуждаемого вопроса и тематически оформило главную страницу сайта.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). Сверившись с календарем майя, телевизионные каналы подготовили всевозможные проекты, посвященные предстоящему "концу света".

Опережая конкурентов, ТВ3 20 декабря предусмотрительно выпускает «Последнее шоу на Земле», в котором ведущая Катерина Гордеева (знакомая зрителю по циклу проектов на «НТВ», «Русские не сдаются!» и «Профессия репортер») соберет в студии ученых, представителей всех конфессий, звезд российского шоу-бизнеса и рядовых граждан для дискуссии.

21 декабря тему грядущего апокалипсиса подхватят также каналы «НТВ», «Россия К» («Культура») и «ТНТ».

«Россия К» покажет документальный фильм «Конец света отменяется?» в рамках цикла «По следам тайн», в котором видные ученые опровергнут теорию о конце света с научной точки зрения.

Оригинальный подход к актуальной теме нашел канал «НТВ», который запускает в пятницу новый криминальный сериал «Конец света» про трудовые будни оперативника уголовного розыска майора Соколова.

Той части аудитории, кого паника по поводу смерти всего сущего смешит, канал «ТНТ» адресует сольный концерт Павла Воли «Конец света». В свойственной артисту едкой манере он в течение часа будет доводить зрителей до слез своим сольным стендапом.

Отметим, ИА «Татар-информ» сегодня также решило не оставаться в стороне от столь обсуждаемого вопроса и тематически оформило главную страницу сайта, запустив обратный отсчет до конца «конца света». Приоткроем секрет – сразу после обнуления счетчика, «шапка» сайта изменится.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2