news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева предсказала Пелагее плохой конец

«Все, кто пришел на репетицию, настоящие артисты, а она… Ну ничего хорошего с таким подходом у девушки в дальнейшей карьере не будет», - изрекла АБ.

 (Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). Мы уже писали, что Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева вернулась на сцену в новом образе и с новым репертуаром. Состоялось это долгожданное событие 8 декабря в СК "Олимпийский".

Примадонна решила возродить свой проект, который объявили закрытым три года. Для нее это было значимым событием, а вот восходящая звезда Пелагея нарушила все планы Аллы Борисовны. Она оказалась в числе артистов, которые были приглашены на репетиции «Рождественских встреч», но по каким-то своим причинам проигнорировала мероприятие. Когда Пугачевой доложили, что Пелагея не может приехать из-за сильной занятости, она пришла в ярость.

Пугачева предсказала Пелагее плохой конец

«Все, кто пришел на репетицию, настоящие артисты, а она… Ну ничего хорошего с таким подходом у девушки в дальнейшей карьере не будет», - мрачно изрекла Алла Борисовна. Молодая певица, узнав об этом «пророчестве», очень испугалась и тут же в панике отправилась к примадонне вымаливать прощение. Но Пугачева не пожелала принять от Пелагеи извинения, заявив, что теперь только бог ей помощник.

Пугачева похудела после радиоволновой липосакции (фото)

Галкин и Пугачева рассказали о минусах жизни в замке (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2