news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Процесс подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года обсудили в Казани

Переговоры состоялись на встрече Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ с немецкой компанией GIZ GmbH.

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). 11 января Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ и компания GIZ GmbH провели встречу по вопросам оказания услуг в сфере организации, подготовки и планирования мероприятий чемпионата мира по футболу 2018 года в РТ. Компания GIZ GmbH, принадлежащая Правительству ФРГ, уже принимала участие в мероприятиях по подготовке чемпионатов мира по футболу в Южной Африке и чемпионата Европы по футболу на Украине и Польше.

Компания предложила свой опыт и содействие в области проектов программ по устойчивому развитию в свете подготовки к столь крупному спортивному мероприятию. У компании есть практика в разработке концепции для временного размещения, а также обучения сотрудников в сфере гостиничного бизнеса и общественного питания.

На встрече были обсуждены возможности вовлечения компании в процесс подготовки и планирования мероприятий ЧМ-2018 в регионе.

Представители компании GIZ GmbH рассказали о предоставлении услуг в сфере консультирования в правовой области и по подготовке и строительства, транспортного обеспечения, а также организации работы аэропортов, сообщили в пресс-службе Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2