news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В РТ пьяный мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю в квартире ее родственников

На данный момент подозреваемый разыскивается.

(Казань, 28 января, «Татар-информ»). В РТ по подозрению в изнасиловании разыскивается скрывшийся от следствия 21-летний Ильдар Шарипов. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

По версии следствия, вечером 21 декабря 2012 года в деревне Верхний Такермен Мензелинского муниципального района РТ 15-летняя школьница вместе с двоюродными братом и сестрой на прогулке встретила ранее знакомого Шарипова и его товарища. Купив спиртные напитки, компания решила продолжить общение дома у родственников потерпевшей, в гости к которым она приехала. Просидев до утра, школьница, не употреблявшая алкоголь, легла спать. Около 7.00 Шарипов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в комнату, где спала подросток, и, зажав ей рукой рот, изнасиловал.

По данному факту в Тукаевском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Республике Татарстан в отношении Ильдара Шарипова возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.3 ст.131 УК РФ («Изнасилование несовершеннолетней»).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2