16+

Чемпионат ФСО «Динамо» по самбо состоялся в Казани

В соревнованиях приняли участие 80 лучших спортсменов, представляющих силовые структуры республики.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). В Казани, в спорткомплексе «Динамо», состоялся чемпионат ОГО ФСО «Динамо» РТ по борьбе самбо. В соревнованиях приняли участие 80 лучших спортсменов, представляющих силовые структуры республики.

По итогам общекомандного первенства победителем в 1-й группе стали полицейские Управления МВД России по Казани. 2-е и 3-е места заняли команды УМВД РФ по Набережным Челнам и УМВД РФ по Нижнекамскому району. Во 2-й группе лучшими были курсанты Казанского юридического института МВД России. С ними на пьедестал почета поднялись военнослужащие части 5598 и полицейские УФСКН РФ по РТ.

В своих весовых категориях победителями стали: Марес Бадеретденов (Казань), Эдуард Фазульзянов (Казань), Рифат Шарафеев (Набережные Челны), Динар Шакиров (Казань), Александр Обоймов (Казань), Альберт Шангараев (в/ч 5598), Андрей Ситников (Набережные Челны), Артем Гайнутдинов (УИН), Василий Рябов (Казань), сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ