news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов направил семье Галицыных телеграмму с соболезнованиями

«Преступник, совершивший столь бесчеловечное деяние, обязательно понесет самое суровое и справедливое наказание», - говорится в телеграмме.

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов направил семье Галицыных телеграмму с соболезнованиями, сообщает пресс-служба главы республики.

 «Уважаемые Александр Васильевич и Наталия Владиславовна!

Примите самые глубокие соболезнования в связи с постигшим вас огромным горем. Это страшная трагедия и невосполнимая потеря для всей вашей большой семьи. Челнинцы и все жители республики в эти трудные дни искренне переживали за судьбу маленькой Василисы, надеялись на лучшее. Уверен, сегодня все они, как и я, скорбят вместе с вами, разделяют горечь этой трагической утраты. Мужества вам, терпения и душевных сил.

Преступник, совершивший столь бесчеловечное деяние в отношении беззащитного ребенка, обязательно понесет самое суровое и справедливое наказание», - говорится в телеграмме Президента РТ.

Напомним, что Василиса Галицына пропала в субботу, 2 февраля: девочка не вернулась домой после школьных занятий. Вчера СКР официально подтвердил информацию о том, что найдено тело пропавшей 8-летней жительницы Набережных Челнов.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2