news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент России поздравил сотрудников МИД РФ с профессиональным праздником

В.Путин выразил уверенность, что авторитет и влияние нашей страны в мировых делах будет возрастать.

(Казань, 10 февраля, "Татар-информ"). Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов Министерства иностранных дел РФ с профессиональным праздником – Днем дипломатического работника. Об этом сообщается на сайте главы государства.

«У российской дипломатии богатая и славная история. Многовековые традиции дипломатической службы бережно сохраняются и творчески развиваются вами – сотрудниками центрального аппарата Министерства иностранных дел, посольств и других загранучреждений, представительств в российских регионах.

Усилия дипломатии, наше активное сотрудничество с другими странами направлены прежде всего на создание благоприятных условий для поступательного внутреннего развития России, на обеспечение дальнейшего социально-экономического роста и повышение качества жизни российских граждан", - отметил Президент РФ в поздравительной телеграмме

Владимир Путин выразил уверенность, что авторитет и влияние нашей страны в мировых делах будет возрастать, а отечественная дипломатия будет и далее преданно и беззаветно служить Родине.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2