news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Вечернего Урганта» разделась для Maxim

24-летняя девушка является бессменной ведущей рубрики «Острый репортаж» в шоу «Вечерний Ургант», в котором она берет интервью у самых разных людей.

 (Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). Очаровательная Алла Михеева показала свои прелести мужскому журналу "Максим". 24-летняя девушка является бессменной ведущей  рубрики «Острый репортаж» в шоу «Вечерний Ургант», в котором она берет интервью у самых разных людей.

Звезда «Вечернего Урганта» разделась для Maxim

Алла рассказала в интервью мужскому изданию, что самый главный мужчина в ее жизни - папа. При этом Аллочка раскрыла секрет своего успеха на телевидении - оказывается, Ивану Урганту очень нравится с ней работать, так как она "единственная в России девушка, которая не мечтает" о нем. 

Звезда «Вечернего Урганта» разделась для MaximЗвезда «Вечернего Урганта» разделась для MaximЗвезда «Вечернего Урганта» разделась для Maxim

Алла очень амбициозна, и мнит будущим Познером. "Я умею располагать к себе людей. Я их люблю изначально и уже в процессе интервью люблю до конца. И серьезным людям задаю обычные вопросы, которые другие им не задают. Я вообще будущий Познер". Она не скрывает, что мечтает взять интервью у Владимира Жириновского, но его пресс-атташе не подпускает ее к политику.

Михеева любит красиво одеваться, она уверена, что "красота спасет мир" и даже мужчины должны брать с нее пример: "Я с детства очень любила как-то выделяться. Красивые платья, стильные прически. Все ведь привыкли надевать джинсы и кофты и считать, что быть красивой – это некрасиво. А я старалась всегда одеваться нарядно, особенно если это соответствовало обстановке. Потому что мужчины любуются и мир становится ярче. Вот это моя задача – добиться, чтобы все брали с меня пример".

Корнелия Манго разделась на пляже (фото)

Бородина впала в затяжную депрессию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2