news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юниорская сборная девочек до 13 лет РТ прошла в полуфинал командного первенства России

Теперь казанским теннисисткам предстоит матч за 3-е место с командой Иркутской области.

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Впервые в истории тенниса Татарстана юниорская сборная девочек до 13 лет под руководством тренера Казанской академии тенниса Тимура Вахитова прошла в полуфинал командного первенства России по теннису среди юношей и девушек до 13 лет, проходящего в Тольятти.

Заняв 1-е место по итогам группового этапа среди 16 сильнейших команд России, юные теннисистки Татарстана Азалия Бадегыева, Аиша Кукушкина и Алена Кубанова уверенно обыграли в четвертьфинале команду Ростовской области со счетом 2:0. С таким же счетом, московской команде юниорок удалось переиграть в полуфинальной встрече сборную Татарстана. Теперь казанским теннисисткам предстоит матч за 3-е место с командой Иркутской области. 

Юниорская сборная мальчиков до 13 лет в составе Амира Багманова, Тимура Мифтахова и Данила Захаров под руководством тренера Казанской академии тенниса Владислава Горшенина по итогам группового турнира была 2-й, но в четвертьфинале уступила сборной Санкт-Петербурга со счетом 0:2, сообщает  пресс-служба Поволжской академии спорта и туризма.

***Ос

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2