news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Камский детский медицинский центр в Набережных Челнах начал работу после реконструкции

Сегодня мэр города и руководитель исполкома посетили Камский детский медицинский центр.

(Набережные Челны, 7 марта, «Татар-информ»). Сегодня мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев и руководитель исполкома города Фархад Латыпов посетили Камский детский медицинский центр (Закамская детская больница с перинатальным центром).

Буквально накануне в обновленном здании после капитального ремонта начали работать три отделения больницы и травматологический пункт. Василь Шайхразиев в сопровождении начальника управления здравоохранения по Набережным Челнам Ильнура Шарафутдинова, главного врача больницы Равиля Бакирова, а также представителей генерального подрядчика осмотрел терминал экстренной госпитализации, противошоковый кабинет, побывал в кабинетах УЗИ, эндоскопии, рентген-отделении. Также он посетил отделения неврологии, нефрологии и педиатрии, в которых уже начался прием пациентов. У сотрудников и пациентов мэр города интересовался комфортностью созданных условий.

В.Шайхразиев обратился с поручением к сотрудникам и руководству больницы фиксировать все замечания к работе субподрядчиков, которые будут сделаны в первые дни работы больницы. Все они должны быть в оперативном порядке переданы строителям для устранения.

Остальные отделения переедут в обновленное здание до конца этой недели. Свою работу они начнут в понедельник, 11 марта. На время переезда оказание экстренной хирургической помощи в детской больнице не прекратится ни на один день, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2