news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Камский детский медицинский центр в Автограде заработал в полную силу

С сегодняшнего дня в больнице возобновляется плановая госпитализация больных.

(Набережные Челны, 11 марта, «Татар-информ»). Вчера в обновленном здании 9/02 заработали все отделения детского стационара Камского детского медицинского центра (Закамской детской больницы с перинатальным центром).

На время капитального ремонта (он начался в апреле 2012 года) все они были временно размещены в здании 9/23 в Медгородке и 8/14 в п.ГЭС. Отделения неврологии, нефрологии, педиатрии и травмпункт переехали еще 6 марта. Вчера в обновленное здание переведены больные хирургического, урологического, травматологического отделений и реанимации. Всего на сегодняшний день в больнице проходят лечение более 160 детей.

С сегодняшнего дня в больнице возобновляется плановая госпитализация больных. В результате капитального ремонта здания в больнице разделены потоки плановой и экстренной госпитализации. Экстренные больные будут приниматься в терминале №1 (центральный вход со стороны пр.Мира). Плановый прием будет осуществляться в терминале №3 (бывший вход в травмпункт). У травмпункта теперь также отдельный вход – терминал №2, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2