news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэти Топурия больше не беременна

Кэти пришла без макияжа, в мешковатом наряде, тщательно скрывая изменения в фигуре.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Всем известно, что сейчас Кэти Топурия строит новые отношения. Ее избранника зовут Лев Гейхман, родился и вырос он в Москве и сейчас Беременная Кэти Топурия выходит замуж занимается банковским и инвестиционным бизнесом. Пара в скором времени планирует свадьбу, потому что, как сообщили многие СМИ на днях, Кэти беременна.

Журналисты заподозрили певицу в беременности, когда на одну из столичных тусовок Кэти пришла без макияжа, в мешковатом наряде, тщательно скрывая изменения в фигуре. А коллеги по цеху наперебой стали поздравлять певицу со скорым прибавлением в семействе.

О беременности певицы говорил и тот факт, что она не притронулась к спиртному и не стала задерживаться в прокуренном помещении надолго. 

Однако подозрения в беременности оказались всего лишь предположениями. Пресс-служба певицы поспешила опровергнуть эти слухи. А чтобы не вводить репортеров в заблуждение, на вечеринку к Алексею Чумакову Кэти Топурия пришла в одежде, не позволяющей сделать предположения о её беременности. 

Басков утешил Анжелику Агурбаш после развода (фото)

Бородина простила Терехина в честь 30-летия (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2