news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стинг выступит в Казани предстоящим летом

Легендарного певца увидят также в Самаре, Челябинске и Екатеринбурге.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ», Алсу Гатауллина). Стинг выступит с концертами в четырех городах России. Об этом сегодня во время видеоконференции в ИА «Татар-информ» сообщил генеральный продюсер компании «Билетти» Денис Валеев.

По его словам, Стингу очень понравилось выступать в Казани в июле 2011 года. Артиста порадовало гостеприимство казанцев, а также уровень технической подготовки концерта. После выступления в столице Татарстана певец принял решение гастролировать и по другим городам России. В этом году артист порадует своим творчеством зрителей Казани, Самары, Челябинска и Екатеринбурга.

«Не все британцы любят Россию так, как Стинг. После Казани он воспарил и еще больше начал любить Россию. Он написал песню «Russians» о временах холодной войны, а за основу взял произведение Прокофьева. Стинг всему миру дал понять, что русские такие же люди, как и все», - рассказал продюсер.

Этот концерт совершенно не будет похож на прошлый. Артист приедет с пятью музыкантами и покажет того Стинга, к которому привыкли. Зрителей ждет классическое живое исполнение тех песен, с которыми он завоевал мир.

По сравнению с прошлым концертом уровень цен на билеты остался примерно на том же уровне. Стоимость билетов составляет от 2 до 12 тыс. рублей. Также будут продаваться билеты за 20 тыс. рублей в VIP-партере возле сцены.

Как отметил Денис Валеев, концерт состоится после Универсиады, когда гостиницы освободятся. Ожидается большая группа людей, желающих посмотреть, как преобразилась Казань, а также заодно и посетить концерт Стинга.

Напомним, концерт Стинга состоится 21 июля в «Татнефть-арене».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2