news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Появилось новое приложение для желающих поделиться секретами

Приложением уже пользуются более 100 тысяч пользователей.

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). Иногда так хочется поделиться с кем-то секретом. Доверять его друзьям бывает опасно, однако новое бесплатное приложение Whisper позволит сбросить груз с души быстро и анонимно - о вашей тайне узнают лишь незнакомые люди.

Whisper - это бесплатное iOS приложение, которое позволит выплеснуть свои секреты в виде цифровой открытки всего за несколько секунд. Пользователь выбирает фотографию, накладывает на нее фильтр (как в Instagram), потом вписывает поверх нее свою тайну и публикует.

Другие пользователи будут ставить лайки, и отвечать на признания, но видеть, кто его отправил, они не смогут. Каждым признанием можно поделиться в соцсетях и отослать сообщением. В комментариях под открытками можно общаться с другими пользователями, есть возможность приватного диалога. Правда, чтобы общаться, придется купить платную подписку.

Интересно, что в приложении реализована возможность видеть признания людей неподалеку. Можно выбирать радиус, в котором пользователь хочет видеть открытки. По умолчанию он установлен на одну милю. Это придает программе еще больше пикантности - одно дело, когда читаешь признания человека, живущего за океаном, другое дело - когда видишь исповедь одного из соседей по университетскому общежитию. Кстати, программа сейчас стремительно набирает популярность именно среди студентов в США.

Чтобы пользователи не выкладывали в Whisper порнографию, как это случилось в Vine, разработчики предусмотрели флажок, которым можно пометить непристойные публикации. Тем не менее, проблема эротического контента все же существует. Приложением уже пользуются более 100 тысяч пользователей, передают hitech.vesti.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2