news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во Владимирской области студенты и преподаватели участвуют в конкурсе газо- и электросварщиков

Участниками предстоит ответить на вопросы по технологии сварочных работ, материаловедению, охране труда, а также выполнить практических работ.

(Владимир, 28марта, Татар-информ, Ольга Петрова). Во Владимирской области на базе ковровского профучилища №1 проводится конкурс профессионального мастерства среди обучающихся по профессии «Газосварщик» и среди мастеров производственного обучения по профессии «Электросварщик ручной сварки».

В конкурсе примут участие представители Муромского промышленно-гуманитарного техникума, профучилищ №10 (г.Муром), №29 (п.Красная Горбатка), №6 (г.Владимир), №1 (г.Ковров), №34 (г. Меленки), профлицея №9 (г.Владимир), Гусь-Хрустального технологического и Ковровского промышленно-гуманитарного техникумов, Владимирского технологического и Юрьев-Польского индустриально-гуманитарного колледжей и Ковровского лицея сервиса и технологий.

Участниками предстоит ответить на вопросы по технологии сварочных работ, материаловедению, охране труда и технике безопасности, а также выполнить практическое задание, соответствующее 3 разряду у обучающихся и 5 разряду - у мастеров производственного обучения. Победители и призеры конкурса, мастера производственного обучения, подготовившие призеров, получат дипломы и грамоты от администрации региона и ценные подарки.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2