news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Работники гостиничной индустрии посетят семинар в Казани

Он состоится в рамках 18-й международной выставки туризма и спорта KITS-2013.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Работники гостиничной индустрии посетят семинар в Казани, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

Казань в преддверии XXVII Всемирной летней Универсиады приводит в готовность объекты туристской инфраструктуры. Отели реновируют номера, благоустраивают прилегающую территорию, увеличивают набор дополнительных услуг, проводят тренинги для персонала.

Туристско-информационный центр Казани при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ в рамках деловой программы 18-й международной выставки туризма и спорта KITS-2013 запланировал на 12 апреля проведение традиционного обучающего семинара индустрии гостеприимства, ориентированного на управляющих отелями и хостелами, а также на руководителей подразделений средств размещения.

В этом году состав его спикеров увеличился, а формат включил в себя две сессии – для хостелов и для гостиниц. Темы, которые раскроют ведущие практики гостиничного бизнеса, затронут множество аспектов соответствующей индустрии. Разговор пойдет и об особенностях размещения и проживания в корпоративной бизнес-тревел индустрии, и об аттестации бизнес – и конференц-отелей по стандартам АБТ, и об эффективном управлении электронными каналами продаж.

Участники семинара выслушают советы профессионалов о том, как правильно разработать и внедрить внутренние стандарты работы гостиницы. Им расскажут о нормативно-правовом регулировании хостелов в России и о механизмах их успешного построения.

Семинар пройдет 12 апреля на территории ВЦ «Казанская ярмарка». К участию приглашаются специалисты индустрии гостеприимства России, заинтересованные в повышении своего профессионального уровня.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2