news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В парке «Черное озеро» Казани состоится праздник трезвости

За выигрыши в конкурсах будут раздавать «соловушки», которые можно будет обменять на призы и услуги.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). Завтра, 28 апреля, с 15 до 19 часов в парке «Черное озеро» Казани в 15-й раз состоится праздник трезвости.

«Слоган праздника: «Коллекция веселия». Каждый из нас задумывается, как весело провести свободное время со своими близкими, друзьями. Этот праздник состоит из нескольких видов развлечений, которые будут осуществляться на нескольких площадках. Посетителей ждут подвижные игры, конкурсы-забавы для мужчин, настольные игры, викторины, при помощи специального устройства можно будет порисовать песком и др. Этот праздник предназначен для всех возрастов. Детям помогут моделировать шары, нанесут аквагрим. Много других радостей ждут посетителей», - рассказала одна из организаторов мероприятия, директор центра профилактики зависимостей «Выбор» Галина Ананьева.

За выигрыши в конкурсах детям будут раздавать «соловушки». Названы они так в честь Александра Соловьева – создателя Казанского общества трезвости. «Соловушки» дети и их родители смогут обменять на призы и услуги. Например, за них можно будет получить «час счастливого времени» в одном из кафе города.

***Гт
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2