news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучшего молодого HR-специалиста республики определили в Казани

Им стал аспирант Казанского (Приволжского) университета Михаил Вавилин.

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). В Казани определили лучшего молодого HR-специалиста республики. В состав экспертного жюри, отбиравшего номинантов, вошли представители ведущих кадровых агентств, Ассоциации рекрутинговых компаний РТ, HeadHunter, кадрового холдинга «Анкор». Об этом сообщает Молодежный центр планирования карьеры.

Главная премия в номинации «Гран-при «HR-надежда РТ» – «Лучший молодой специалист РТ в сфере подбора и развития персонала» была вручена аспиранту Казанского (Приволжского) федерального университета Михаилу Вавилину. Ее в торжественной обстановке вручила победителю председатель правления Ассоциации рекрутинговых компаний РТ Юлия Касилова. Награждение прошло на базе Казанского (Приволжского) федерального университета.

Михаил Вавилин – аспирант Казанского (Приволжского) университета, лауреат двух премий Президента России для поддержки талантливой молодежи. Он занимается изучением актуальных проблем кадровой безопасности, профилактики и противодействия коррупции. Участник парламентских слушаний в Совете Федерации ФС РФ.

На сегодняшний день в Татарстане реализуются несколько крупных кадровых проектов, идеи которых принадлежат аспиранту. Среди них: республиканский реалити-проект «Курс молодого карьериста», республиканский проект «Секреты успеха», республиканский конкурс «Знатоки трудового законодательства», молодежная неделя правовых знаний по охране труда и другие. Указанные проекты направлены не только на повышение правовой грамотности молодежи республики и развитие их навыков в сфере построения карьеры, но и являются важным ресурсом для ведущих работодателей республики, с помощью которого они формируют свои кадровые резервы.

Также были определены лауреаты премии в номинациях «Лучший проект для молодежи, направленный на решение актуальных проблем рынка труда», «Лучший участник молодежного движения содействия занятости и трудоустройству студентов», «Лучший вуз, поддерживающий молодежные организации, ориентированные на взаимодействие с работодателями», «Лучшее освещение актуальных вопросов занятости и трудоустройства молодежи в средствах массовой информации», «Лучший работодатель РТ, ориентированный на взаимодействие с молодежью», «Лучший молодой специалист РТ» и других.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2