news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Смоленский СОБР уничтожил 25-летнего преступника, убившего двух человек

Злоумышленник оказал вооруженное сопротивление.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). Разыскивавшийся более двух суток особо опасный преступник, убивший двух человек, обезврежен, сообщили в пресс-службе управления МВД по Смоленской области.

«Сотрудники СОБР областного управления МВД по Смоленской области обнаружили злоумышленника в болотистой местности и, вызвав подкрепление, блокировали территорию, чтобы не позволить преступнику вырваться из оцепления. На неоднократные предложения полицейских сложить оружие и сдаться злоумышленник ответил отказом и оказал вооруженное сопротивление. Полицейские вынуждены были применить огнестрельное оружие, преступник ликвидирован», - сообщил собеседник.

Напомним, 10 мая 2013 года 25-летний житель деревни Мартынково Дорогобужского района разжег на своем участке костер, дым от которого мешал соседям. В результате конфликта между молодым человеком и соседями - мужчиной 1959 г.р. и его матерью 1935 г.р. - произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый из незарегистрированного ружья 16 калибра ружья застрелил мужчину и его престарелую мать, сообщает «Интерфакс».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2