news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воспитанники социального приюта Менделеевска посетят театр кукол «Экият»

Ребят также отведут в аквапарк «Ривьера» и парк аттракционов «Кырлай».

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). В честь Международного дня защиты детей 6 и 7 июня судебные приставы организуют для воспитанников социального приюта г.Менделеевска экскурсионную программу по столице Татарстана. По традиции девочки и мальчики посетят аквапарк «Ривьера», парк аттракционов «Кырлай». А новшеством данного мероприятия станет посещение театра кукол «Экият».

Утро 7 июня для них начнется с проведения развлекательных мероприятий в Центре служебной подготовки судебных приставов, что находится в Киндерях. Ребят ждут спортивные состязания, детские конкурсы. А так же планируется посещение кинотеатра и зоопарка.

Судебные приставы 8 лет тому назад взяли шефство над детьми из социального приюта г.Менделеевска. И эта забота выражается не только в организации для них праздничных мероприятии, приставы принимают участие в поддержании материальной базы социального приюта. Они привозят для воспитанников приюта одежду, бытовую технику, и, конечно, сладости и игрушки. Дети всегда с радостью встречают людей в погонах и дарят им свои улыбки и творческие номера, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2