news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

За 2 месяца число скачиваний путеводителя по Универсиаде 2013 достигло 2 тысяч

Приложение совместимо с мобильными устройствами на базе iOS, готовится к выпуску версия, доступная для мобильных устройств на платформе Android.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). 8 апреля этого года АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» выпустила бесплатное мобильное приложение «Путеводитель по XXVII Всемирной летней универсиаде 2013». С помощью приложения можно найти самое свежее расписание соревнований и быть в курсе культурной программы Игр, получить информацию о спортивных дисциплинах и объектах Универсиады, ознакомиться с последними результатами и следить за изменением медальной таблицы.

Мобильное приложение также является удобным инструментом планирования личного календаря мероприятий и дополнительным мобильным источником информации – в нем будут собраны самые последние новости и актуальная информация о первых в истории современной России Всемирных студенческих играх. За два месяца с момента появления приложения число его скачиваний достигло 2 тыс.

Интерфейс мобильного приложения выполнен на русском, английском и татарском языках.

Приложение совместимо с мобильными устройствами на базе iOS: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5; iPod touch (3-5-го поколений) и iPad. Требуется iOS 5.0 или более поздняя версия. Размер приложения – 24,2 Мб.

Приложение бесплатное и доступно для скачивания в App Store (itunes.apple.com) по тэгам: Kazan 2013, Универсиада, Универсиада 2013, Universiade, Universiade 2013. В настоящее время для скачивания доступна версия 1.1 приложения, необходимо следить за обновлениями.

Готовится к выпуску версия мобильного приложения, доступная для мобильных устройств на платформе Android, сообщают в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2