news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Динамовцы» Набережных Челнов побывали на рыбалке с воспитанниками детдомов

В мероприятии приняли участие 23 воспитанника детского дома «Мэрхэмэт» и 8 воспитанников дома ребенка «Асылташ».

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). На загородной базе отдыха «Сказка» на берегу Камского залива в рамках Республиканской благотворительной акции «Динамовцы Татарстана – с заботой о детях» состоялся детский спортивный праздник, посвященный 90-летию Всероссийского общества «Динамо». Мероприятие организовано силами набережночелнинского Совета «Динамо». Главной целью спортивного праздника являлся отдых детей на природе. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по г. Набережные Челны.

В мероприятии приняли участие 23 воспитанника детского дома «Мэрхэмэт» и 8 воспитанников дома ребенка «Асылташ». От руководства Управления МВД России по г. Набережные Челны присутствовал помощник начальника Управления полковник внутренней службы Р.А. Бадиков, от городского Совета «Динамо» - заместитель председателя, полковник внутренней службы А.В. Питиримов.

Программа праздника включала в себя такие виды спорта, как волейбол, футбол, бадминтон, дартс. Самым увлекательным занятием для детей в этот день стали рыбалка на удочку и купание в реке. После окончания спортивных мероприятий дети получили в подарок спортивный инвентарь и динамовские сувениры, и для всех участников праздника был приготовлен плов и организовано чаепитие.

Руководители детских домов выразили организаторам искреннюю благодарность за проявляемое внимание к их воспитанникам и успешно проведенное мероприятие.

***Рф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2