news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более 900 офицеров - выпускников военных вузов пополнят войска ЦВО в июле-августе 2013 года

По прибытии в округ на базе соединений с офицерами будут проведены учебно-методические сборы для быстрой их адаптации и становления в должности.

(Казань, 26 июня, «Татар-информ»). Более 900 офицеров - выпускников военных вузов и учебных военных центров этого года, специалистов различных видов и родов войск, прежде всего мотострелков, танкистов, артиллеристов, связистов и специалистов ПВО, прибудут после отпусков для прохождения военной службы в Центральный военный округ (ЦВО). Об этом сообщает пресс-служба округа.

В соответствии с указаниями командующего войсками ЦВО генерал-полковника Николая Богдановского в округе создана оперативная группа для своевременного обеспечения приема, размещения и ввода в строй выпускников.

В этих целях создан специальный резерв жилья, выделены финансовые средства для льготных выплат и компенсаций. В крупных гарнизонах будут организованы пункты встречи.

По прибытии в округ на базе соединений с офицерами будут проведены учебно-методические сборы для быстрой их адаптации и становления в должности. Основной упор будет сделан на проведение практических занятий

***Ст
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2