news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин не будет вступать в Народный фронт

«Единороссы» в Татарстане ищут форму сотрудничества с движением «Народный фронт – за Россию».

(Казань, 1 июля, «Татар-информ», Алия Замалеева). «Единороссы» в Татарстане ищут форму сотрудничества с движением «Народный фронт – за Россию».

«Мы ищем форму сотрудничества, и думаю, найдем, с создаваемым народным фронтом. Во всяком случае, это не будет противопоставление партии «Единая Россия» в Татарстане», - заявил сегодня журналистам Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин на пресс-конференции, посвященной итогам работы парламента в первом полугодии текущего года.

«ОНФ - это большое движение. Нам стоило больших сил его создать. Очень много сил мы приложили, чтобы сформировать ядро в Татарстане – оно до конца еще даже не сформировано», - отметил глава республиканского парламента. Он также сообщил, что «есть часть членов партии «Единая Россия», которые решили перейти туда с разными целями. «Некоторые разуверились в своем продвижении при поддержке партии «Единая Россия», некоторые пошли туда, чтобы представлять «Единую Россию» в Народном фронте», - сказал Фарид Мухаметшин.

«Нет людей, которые против России. Мы все за Россию! То, что всем составом регионального отделения партии «Единая Россия» войдем туда, пока этого в плане нет», - отметил спикер Госсовета Татарстана. При этом он сообщил, что у него в планах не значится вступление в движение «Народный фронт – за Россию».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2